Нравится ли вам получать госуслуги онлайн? Хотели бы, чтобы их спектр был шире?

Нравится ли вам получать госуслуги онлайн? Хотели бы, чтобы их спектр был шире?

Один из стандартов качества жизни современного человека — это, когда не надо использовать свободное время на решение жилищных, бытовых и иных вопросов, для этого достаточно подать все документы и получить решения в электронном виде — просто, быстро и всего за несколько кликов в смартфоне! 

❔Что нужно для того, чтобы электронные сервисы государства для граждан и бизнеса развивались активно?

Приведем своеобразный чек-лист:

📋 политическая воля — постановка задачи от Главы государства, Правительства — есть ✔️

📋 четкое понимание, что и как оцифровать для создания электронного сервиса — реализуются ИТ-проекты госпрограмм — есть ✔️

📋 ресурсы — целевой бюджетный фонд универсального обслуживания цифрового развития и связи — есть ✔️

📋 разработчики для ИТ-проектов — талантливые ИТ-специалисты на отечественном рынке — есть ✔️

📋 система управления цифровым развитием в стране — ИТ-руководители и «офисы цифровизации» в каждом госоргане — есть ✔️

📋 заказчики («архитекторы») ИТ-проектов в госорганах и организациях — есть ✔️, но нужна «синхронизация».

Для решения последней задачи мы проанализировали и оценили кадровый потенциал отраслей. 

Что из этого вышло? Делимся некоторыми результатами:

- госорганы, имеющие в своем штате больше всего ИТ-специалистов* — в тройку лидеров🥇 по численности таких специалистов входят МНС, Минсвязи и ГТК;

- аналогичный показатель по «офисам цифровизации» показал, что в лидерах по количеству вовлеченных в ИТ специалистов* — «офисы цифровизации» 🥇Минсвязи, МЖКХ и Мингорисполкома, далее расположились -  🏆ГТК и Минтруда.

* Под ИТ-специалистами мы имеем в виду тех, кто может выступать заказчиками ИТ-проекта, поставить задачу ИТ-разработчику, принять и внедрить результаты.

По результатам оценки самыми насыщенными ИТ кадрами стали госорганы, которые работают по направлениям госуправление, транспорт, связь, обслуживание населения.

Эти цифры показывают, что кадровый потенциал для развития электронных сервисов у государства есть ✔️ — компетентная среда усилена в 2022 — 2024 годах благодаря Указам Президента Республики Беларусь № 136 и № 381.

На практике теперь требуется трансформировать имеющееся сообщество заказчиков ведомственных ИТ-проектов в полноценную «цифровую команду» 🎯, которая обладает всеми необходимыми знаниями для инициирования и ведения межотраслевых ИТ-проектов. 

Благодаря этому интенсивность введения новых электронных сервисов увеличится, они станут проактивными и комплексными — исключится потребность физического обращения в госструктуры за справками, подтверждениями, разрешениями и т. п.

Что мы для этого делаем?

Чтобы специалисты разных профилей начали «разговаривать на одном цифровом языке» 🗣️, Минсвязи решается глобальная задача по созданию единой базы знаний у наших коллег, условий для обучения их основным принципам управления государственными ИТ-проектами. 

Понимая их загруженность — предусматривается и удаленный «цифровой» формат обучения.

Для этого мы подготовили образовательную платформу, специализированный контент и много интересных заданий для «прокачки» 💪 своих знаний и навыков в «цифре».

Что это за платформа и когда она будет запущена — январь 2025 года — расскажем в следующих наших публикациях. 

Следите за обновлениями, подписывайтесь на Минсвязи в мессенджерах и социальных сетях — будет еще больше интересного!