28.05.2026
В стартап-центре ПВТ прошел международный семинар на тему «Цифровизация аудиторской деятельности, использование IT-технологий и искусственного интеллекта»
С приветственным словом выступила Анна Рябова, начальник Секретариата Набсовета Парка высоких технологий.
«Сегодня мы показываем коллегам из ШОС, как лучшие IT-решения, созданные нашими резидентами, трансформируют реальный сектор экономики, повышают эффективность бизнес-процессов, обеспечивают безопасность объектов информационной инфраструктуры».
Важной частью семинара стала выставка передовых IT-решений резидентов ПВТ.
Подробнее читайте на сайте park.by.