21.05.2026
Компании-резиденты Парка высоких технологий приняли участие в XI конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР-2026), которая проходит в Нижнем Новгороде с 18 по 21 мая
Резиденты ПВТ
— «ИНТЕРМЕХ»
— «Электронная экономика»
— «ИнноТех Солюшнс»
— «ЦИТ Минтруда и соцзащиты»
представили собственные разработки в рамках коллективного стенда Республики Беларусь.
Компании продемонстрировали решения для промышленности, энергетики, государственного сектора и информационной безопасности, ориентированные на задачи цифровой трансформации и внедрения импортонезависимых технологий.
Подробнее читайте на сайте park.by.