23.04.2026
Мероприятие, приуроченное к празднованию Международного дня «Девушки в ИКТ», прошло на базе Парка высоких технологий.
Организаторами выступили Министерство связи и информатизации, Парк высоких технологий, РУП «Центр цифрового развития».
Digital Brunch объединил женщин – топ-менеджеров ИТ-компаний, представительниц организаций – резидентов ПВТ и организаций системы Минсвязи.
В неформальной обстановке участницы поделились личными историями своего профессионального успеха, рассказали о самых ярких проектах, о преодоленных трудностях при их реализации, о повышении профессиональных компетенций, а также о том, как найти гармонию между работой, семьей, здоровьем, отдыхом и личными интересами.
По итогам встречи участники высказали идеи по реализации совместных дальнейших проектов и инициатив, в том числе в области наставничества, продвижения стартапов, формирования женского комьюнити.